Рус-Альянс принял участие в строительстве объектов в Алтайском крае

20.03.2024
Рус-Альянс принял участие в строительстве объектов в Алтайском крае

Скорлупа ППУ в г. Яровое
Участие в поставке скорлупы ППУ в город Яровое стало возможным благодаря участию в тендере, в ходе которого была выбрана именно продукция Рус-Альянса. Это подтверждает неизменно высокий уровень нашей продукции. 

  • Было произведено почти полтора километра скорлуп ППУ. 

Их произвели на собственных заводских мощностях в Новосибирске и выполнили доставку в город Яровое. Скорлупа ППУ будет использоваться для нужд Яровского теплоэлектрокомплекса. Этот теплоэлектрокомплекс ведет производственную деятельность в сфере теплоэлектроэнергетики, водоснабжения и водоотведения. Мы гордимся доверием к нашей продукции для теплоэлектрокомплекса, объединяющий три основных структурных подразделения. Это теплоэлектроцентраль (ТЭЦ); подразделение (цех) теплоснабжения; подразделение (цех) водоснабжения и водоотведения.


Скорлупа ППУ в г. Бийск

  • Для другого города Алтайского края — Бийска, была выполнена поставка скорлуп ППУ и оцинкованных кожухов на завод промышленного назначения. 

Бийск крупный научный и промышленный центр Юго-Западной Сибири, второй по численности населения город Алтайского края. Мы выполнили ответственную задачу, оснастив современный российский завод в Сибири: предоставили готовую сборно-разборную тепловую изоляцию для монтажа на трубы непосредственно в месте производства работ. Оцинкованные кожухи в рамках этой поставки позволили оснастить промышленный комплекс по последнему слову современного инновационного строительства.

Рус-Альянс утеплил своими скорлупами сотни километров трубопроводов во многих российских городах. 

Наш следующий обзор расскажет о том, как идет строительство новых объектов и дополним карту Рус-Альянса новыми историями и городами.

Посмотреть поставки продукции


логотип Рус-альянс
ППУ изоляция, оборудование

Оставить заявку
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

логотип Рус-альянс
ППУ изоляция, оборудование

Оставить заявку
Наш специалист свяжется с вами в ближайшее время

логотип Рус-альянс
Рус-Альянс, надежный производитель ППУ продукции
Заказать расчет
Бесплатный расчет сметы в течение одного дня